Татьяна Марушан

можно ли перекупов авто назвать бизнесменами? или это называется по другому как то?

Елена Рогалева

ну так-то да, типа бизнес. ибо деньги то они зарабатывают...

Евгений Сергеевич

вот было машин больше 30 и либо покупал у официалов ..либо привозили из-за бугра тогда ещё самолётами. потом на океанских лайнерах, либо у частных лиц уже здесь, а авторынки и перекупы всегда были где то там.... посмотри на любом автосайте-сколько перекупов раплодилось и обращений покупателей не так много-ибо гарантий качества на БУ практически нет-а проценты за перекуп стоит большой... так что думай и думай на сколько эта вообще профессия!!!?