Екатерина Пушкарева

Что нужно чтобы стать перекупом авто?

Стоит ли искать постоянных партнеров - СТО в плане ремонтов купленных авто? Как с ними договариваться, на каких условиях? Стоит ли при покупке оформлять машину на себя?

Ст
Стасик

Нужны деньги и бандитская крыша, без которой завтра будешь без денег, штанов и крыши. И счастье-если живой, живая...

Наська Ловчикова

Нужен немножко талант - АФЕРИСТА и всё получится.

Спартак Ягудин

В первую очередь надо быть хорошим и грамотным барыгой!
Денньги!
Связи!
Удача!

Павел Мольков

щас всех порожу-надо мошыны покупать и перепродоватьhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=eded0dd65eae5045b2667dcd7ff310a5&uid=329124769

Миша Гаевских

Ты Думаешь Хоть Один Перекуп Договаривается с СТО? Взял Подешевле, Продал По-Дороже, Никто из Них Не Смотрит Особо за Внешнем видом и Остальным! Имей на Руках Свободную Наличку и Пару Контактов в ГАИ и Можешь на Себя Не ставить на Учёт!

Princessochk

Всех перекупов которых я знаю в прошлом работники СТО, Я и сам иногда этим промышляю, а точнее не п^ропускаю момента, работа перекупщика сложная, и не простая. нужно иметь деньги и третье чувство, если нет интуиции то это хуже чем нет денег. нужно очень хорошо знать рынок, цену, опыт определять цену авто слёту даже ночью с фонариком, так как авто приходится им покупать в темноте при вьезде на рынки продоваемуми. иметь знакомых на обьявления, что бы пока выйдет обьявление на продажу, вы это авто уже посмотрели. В инете или шастая по другим городам это не перекука это геморой. Насчёт СТО, вы правы есть перекупщики делаытут авто перед продажей, но обычно это сами или в Гаражах и мелких мастеров и даже в более безработном городе, где дешевле, при покупке битых авто, их перепрадоют обычно дороже, но битыми, Как наша бригада, мы выгодные авто битые делаемсами и продаём, или разбираем их на започасти и продаём по частям, всё это зарание подсчитывается. И лучше это делать бригадой в три четыре человека. И к стати у нас знакома Люда она на ремонте разборке и перепродаже тоже вертится, её команда 12 человек. Тоже продажа запчастями, битыми, и после востановления, иногда пригоняет к нам на ремонт.

Алена

Однозначно деньги.... и хорошие связи!! !
Потому что не всегда перекуп - взял и тут же продал.. .
И правильно в первом комментарии - КРЫША,,,,

Нурланltnurik

Стать напарником перекупщика.