Сергей Гукасов

Ребята! Стоит ли этот дизель полноприводный этих денег? Как она вообще……. у кого какая инфа о ней…..?

http://auto.ru/cars/used/sale/47971658-575f6/

Лучше ли она Аккорда нового поколения ….?

Ирина Осипова

Вообще учитывая пробег и то, что авто хоть и 2013-го года, но еще не рестайлинговая наверное дороговато. Да и комплектация не самая топовая судя по всему. Тысяч за 900 было бы идеально. Но стоит учесть редкость комплектации (дизель + 4WD). По-этому если любитель дизеля и полного привода думаю брать стоит. Конкретно эту комплектацию сравнивать с Аккордом смысла не вижу. У Аккорда ни дизеля, ни полного привода нету.

Олег Захаркин

почему то никогда не любил опели, мож предчувствие .