Галина Иванова

У меня не ни копейки денег но вообще стоит ли брать БМВ 5 серии в России.

Качество автомобиля не вызывает сомнений но вот дорожный просвет этого автомобиля вряд ли потянет наши ямы на дорогах. А вообще жизнеспособен ли БМВ Х5 проехать по нашим ямам на асфальте. И стоит ди брать ФОРД ЭДЖ меня интресует качество сборки и проходимость а так же затраты на автомобили пусть они будут высокие но не космические... Спасибо тем кто ответил на мои вопросы. Я думаю что эти вопросы интересны любому человеку который МЕЧТАЕТ купить машину.

Марина Александрова

Просвет у БМВ 5 серии даже привышает просвет привышат многих авто катающихся по России

Max Gusev

даже без денег марку бмв вы сразу полюбите и не взирая ни на какие то мелочи вы будете восхищаться своим авто)) ) потому что оно своё))) а марка может быть и киа и форд и хандей и любая другая .но с малыми эньгами, удачного выбора

Марулька Мулька

Это вас полюбят многочисленные сервисы по ремонту БМВ. Торговцы запчастями будут в восторге, предлагая вам скидки пять %..Автоэлектрики и эвакуаторщики стремительно разбогатеют, оказывая вам свои услуги с завидным постоянством...

Лариса Князева

Если нет ни копейки денег - то гораздо больше порадует эксплуатация Рэндж Ровера в спортивной комплектации! Особой прелести прибавит отсутствие официального сервиса в радиусе 500 километров.

Борис Гусаков

У БМВ5 качество хреновое. Форд Эдж новая машина, пока мало кто ее знает.