К2
Кирилл 222

Не понимаю в чем разница между БМВ 5 серии за 1 900 000 и БМВ 4 серии за 1 900 000.

Но я же говорю не о Рено, а о БМВ.

Oksna

Тебе не понять.

Н-
Николай -Степанов

Очевидно, в комплектации. Например Рено Меган RS - машина С-класса стоит 33000 долларов, а Рено Латитьюд - машина Е-класса стоит 26000 долларов. А почему? А потому, что на Мегане RS стоит двигатель 2 литра турбо в 250 л.. с. , а на Лалитьюде за эту цену - стоит мотор 2 литра атмо мощностью в 132 л. с.

Aldynay Mongush

И тут рено рекламируют) ) Товарищ, вы пытаетесь повысить продажи концерна Рено в России?)) )
Автор, БМВ 4-серия это выпуск с 2013 года. БМВ 5-серия с 1992 примерно. 4-серия это купе, довольно неплохой по динамике автомобиль. Ну за эти деньги глупо было бы если бы было не так. 5-серия это универсалы/седаны. Ну и естественно размер БМВ 5-серии немного превосходит 4-серию.