Андрей Силибаев

подскажите по штрафу

не заплатил штраф в размере 500 рублей за покрышки. прошло два месяца. в протоколе написано в течении 30 дней нужно уплатить. что сейчас? заплатил и все или еще что то для этого нужно?

Евгения Ванькаева

Заплати и сохрани квитанцию. Если письмо от судебных приставов придет-придется съездить и предъявить. А вообще то сейчас срок оплаты штрафов 60 дней

Алексей Звирюк

http://auto.mail.ru/article.html?id=43373Заплатил и спи спокойно, 70 суток сейчас дается (60+10 на обжалование), квитанцию сохраняй.