Иванна Горлач

Какая марка известного авто самая не любимая вами? ВАЗ не в счёт!

Anastasia

фольцваген, перечислю почему-1) в распределителе тормозных сил, в простонародии колдун, применяются манжеты клапанного типа, что приводит к попаданию воздуха в систему, и пропаданием тормозов!! ! 2) нет направляющих втулок для ГБЦ. 3) с болтами на колесах, нет направляющих, пока прикрутишь запаску-ЭЗЬЕБЕШЬСЯ!!!!

Максим

Деу нексия. Все чуры бомбилы на них пересели

Ольга Захарова

Интересное дело... А зачем мне узнавать марку нелюбимого автомобиля? Я просто так не люблю его.

Лара Гусейнова

Чери наверное))

Юрий Пасичник

у всех есть косяки.. .
поэтому однозначного ответа нет.
хуже всех - китайцы.. . Но и тут, как повезет...