А_
Алёнка _

Посоветуйте пожалуйста на счёт авто:

Вот смотрите Шевроле Нива лучше чем наши ЛАДЫ (Калина, Приора, Гранта) ? Хотел себе авто, чисто для семьи чтобы удобно было, ну и чтобы не слишком много бензина ел, и по бездорожью нормально было?! ) А то у нас в России одно бездорожье в некоторых городах) Заранее вам спасибо)

Br
Brutpot

Мне кажется наши Лады хороши, но и Шеви Нива нормальная, я за наш автопром.

Марина Левина

Шевроле-Нива сожрёт весь семейный бюджет.

Андрей Олешко

Если что то нива как-то не совсем иномарка, а точнее вообще не иномарка и не лучше калины приоры и т. д. Тем более вам нужен внедорожник по написанному, а сравнить пытаетесь с дорожными авто

Александр Нартиков

Можешь смело 1 литр добавить. Не ошибёшься.
Расход топлива *: городской цикл

14.1.
Расход топлива *: загородный цикл

8.8.
У меня бус Рено трафик - меньше жрёт

Екатерина Становова

В общем Шевроле Нива по комфорту неплохая. Но! Ходовка слабовата. Передние ступичные подшипники слабенькие. В нашем городе, не знаю как у других, продаются кулаки где уже произведена переточка под переднеступичные подшипники от АЗЛК-2141.Значительно надёжно и не нужна регулировка. Может в более новых моделях это завод-изготовитель устранил? Точно не знаю. Слышал жалобы от владельцев Нив, что многовато кушает бензина. А по комфорту, по бездорожью машинка нормально. Довольно динамичная, резвая.

Александр Ст

Лично для меня Шевроле Нива лучше чем наши ЛАДЫ

Улан Исмаилов

Лучше Renault Sandero Stepway, за её цену. Если, конечно, отсутствие полного привода не напрягает.