Елена Захарова

жилая площадь дома 51.6 кв. БТИ поставили 103.2 почему? Повлияет ли это на кадастровую стоимость дома?

жилая площадь двух этажного дома 51.6 кв. м. а в БТИ поставили 103.2 почему? Повлияет ли это на кадастровую стоимость дома?

Ju
Julia

Это общая площадь строения.

Мaрия Румянцeвa

Да и на кадастровую стоимость это не влияет.

Svetlana Lebedeva

103 это общая площадь дома, туда входит площадь жилая, кухни и всей остальной площади. Смотрите графу 5 там же указано Всего, в графе 8 указана площадь

Иван Дементьев

Я сегодня вновь к вашему вопросу вернулась--вчера заинтересовало что ли--думала народ что-то дельное напишет, а я лишний раз поучусь, но... Мне кажется, что это всё-таки ошибка ( ошибиться все могут!); на кад. стоимость это не должно повлиять, но документ надо привести в порядок ( если ошибка).