Светлана Орлова

жилая площадь двух этажного дома 52 кв. м. а в БТИ поставили 104 почему?

Повлияет ли это на оценку кадастровой стоимости?

Сладкая Девочка

вопрос к БТИ. . но, для начала посмотрите кадастровый паспорт на квартиру, в нем в каждой комнате проставлены м2

Ириша Аникеева

идите разбираться почему

ОК
Олег Клавцен

Первый этаж 52 и второй столько же вот и 104 надо идти в БТИ разбиратся.

Та
Татьяна

потому, что в кадастр пойдет общая, вместе с вашим гаражом и сауной, и платить вам налоги с общей в будущем

Михаил Куликов

Так и нужна общая площадь, а не жилая... жилая всегда меньше...

Azamat Ablakulov

Жилая - это площадь жилых помещений т. е. комнат, общая это площадь всех помещений в доме + балконы или лоджии со своим коэффициентом. БТИ вам указали общую.

Марина Аникина

Ошиблись. Идите в БТИ.