Любовь

Переноситься ли 23 февраля 2014 года? если да, то на какие дни?

Костя Точкин

Дополнительный выходной на День защитника Отечества, который приходится на воскресенье, 23 февраля, будет, но не в феврале. Согласно постановлению Правительства РФ «О переносе выходных дней в 2014 году» , выходной день с понедельника, 24 февраля, переносится на понедельник, 3 ноября.
Таким образом, в ноябре нас ждут четыре нерабочих дня подряд – 1,
2 ноября (выходные) , 3 ноября, перенесенное с февраля, и 4 ноября – День
народного единства. Следовательно, на празднование Дня защитника
Отечества в этом году у россиян всего один день. В марте
ожидаются три нерабочих дня – 8, 9 и 10 марта. Выпадающий на субботу
выходной праздничный день будет перенесен на 10 марта.

Вероника Терехина

увы не переносится