Катя Родина

Почему так??!! ) По чему я могу отдать жизнь не раздумывая даже прохожему! Почему?

Айбек Осмонов

Потому что она (жизнь) принадлежит вам и никому больше. У вас нет того, ради кого вы должны жить. А если иначе и у вас есть ради кого жить, то вы просто насрали на своих родных и близких. Ведь таковыми, родными и близкими, не только они вам приходятся но и вы им тоже. Эгоист вы.

Катерина Сапунова

Потому что у вас очень доброе сердце

Роман Ягодин

Мне кажется, что у Вас просто не было реально опасных для жизни ситуаций. Когда чувствуешь приближение смерти начинаешь по настоящему ценить жизнь.