Наталья Демченко

Что вы думаете о макдоналдсе на ул милашенкова ?

Лена Шаймардянова

мне больше на пушкинской нравится

А-
Алексей -4444444

Они везде одинаковые.

L7
Leito 7

макдоналдс и в африке им останется

Конфетная Зая

ни чё ни думаю, меня там точно не будет, даж с пьяну не забреду

Данияр Курбанов

причем тут торжество праздник?

Паша Дергачёв

Это - что? Праздновать в дешевой рыгаловке собрались? ! Тогда занимайте место в туалете - там чище всего и нет опасных и жирных сендвичей. А так - "бигмачная" одна от другой не отличается. Ни котлетами, ни туалетами.

Di
Dimarik

ничего не думаю. честно-ни разу не была в такого рода заведениях. и не собираюсь

Раиса

А зачем о нем надо что-то думать?