Данила Матросенко

Готовим детям рыбу и морепродукты. Как? Детям 10 лет

Дмитрий Пучков

если дети могут подавиться косточками можно очень вкусно потушить осетрину)

Марина

так же как и себе или я вопроса не поняла

Лидия Никольская

как угодно, только чтоб дети не видели, как убивают жирафа!!!!

Михаил Кирсанов

Если детям 10 лет, то можно готовить также как и для взрослых, но чтобы не было косточек, лучше брать рыбное филе

Елена К

В 10 лет дети едят то же, что и взрослые, только исключите из рецепта алкоголь.

Юлия Зыкова

чтобы не было проблем с косточками - рыбу лучше прокручивать
через мясорубку и хорошо термообрабатывать \\ жаль что вы не

написали для своих детей будете готовить или группа в садике

и какая рыба в наличии -- ещё раз задайте вопрос по конкретнее

и какие морепродукты у вас есть или собираетесь покупать -- ждём

Олег

Это взрослые дети!!! Есть можно всё,вот только пить пока нельзя))

Игорь

Требования санстанции о том, что детям можно готовить только филе рыбное или котлеты, приводят к тому, что в 13-18 лет эти дети не могут есть рыбу на кости. Смешно, но факт.
если нет аллергии на рыбу и морепродукты- просто готовьте по име. щимсярецептурам, исключая алкоголь. Хотя при нагревании спирт испаряется, но в детском питании это исключено

Юр
Юрий

берите филе рыбье и запекайте в духовке или готовьте на пару.

Инна

не знаю