Наталия Джафарова

Как нужно есть осьминожек в готовых морепродуктах ассорти??

Анет А

можно салатиком сделать. . можно так есть, можно с соусом томатным и спагетти

Та
Танечка

лучше не есть, эти существа обладают способностями не хуже собаки ))))

Ирина Панченко

Я ножки по одной откусываю, а потом съедаю голову.

As
Asemoka

Я ем с черным хлебушком.... мне нравится!...

Равшан Хамидов

Как и все остальные морепродукты - ножом и вилкой. Только для моллюсков специальные ложки предусмотрены. Что же до меня, то лично я осьминожков безжалостно "отбраковываю" на край тарелки. Не нравятся они мне категорически по вкусовым ощущениям. Остальные морепродукты категорически одобряю, даже водоросли)))