Natali Petrenko

Ряженка с морепродуктами сочетается?

ща ем и жду чего-нибудь )))

Ахмед Шахвали

Ждите.. . и обрящете!)) Впрочем не знаю.. может у Вас желудок крепкий?... короче ждите....))

Лена

красиво! в бежевой ряженке розовые креветки!!!

Та
Татьяна

Это же ряженка.. . Ничего не будет)

Елена Окрема

сочитается в туалете))

Елена Ромашкова

ага. как и солгурцы с кефиром

Аня Алексеева

Вскрытие покажет...

Игорь

с диареей

Александр Галашкин

))вареные креветки ничего не дадут. . вот если б салат с морской капусты или кальмар соленый тогда вечер перестал бы быть скучным и томным..)))))))))))))

Na
Natka

в зависимости от того, сколько времени прошло, между морепродуктами и ряженки))))

Алена Рыжнёва

я думаю не сочетается