Юрий Кокушонков

Подскажите, где найти информацию о сроках хранения и использования охлажденной рыбы и морепродуктов.

Народ. Подскажите, где найти информацию о сроках хранения и использования охлажденной рыбы и морепродуктов для суши бара. Всем спасибо!)

Cтас Редька

Копируем ваш вопрос в поисковую строку гугля и нажимаем энтер. Нажимаем на третью ссылку сверху, копируем её адрес и вставляем в этот ответ. Вот так - http://www.znaytovar.ru/gost/2/SanPiN_232132403_Gigienicheski.html
Если не то, то тогда звиняйте.