Светлана Сергеева

кто-нибудь знает какой срок хранения информации о задолженностях, платежах в ЖЭУ?

какой закон, где прочитать?

интересует должны ли жэу выдавать информацию по долгам 10-летней давности по платежам

Сергей Бехли

Сейчас в электронном виде это хранится ВЕЧНО! Долги переходят из месяца в месяц. Свои документы жители должны хранить в течении 3 лет

Максим

1248840 мин

Natalie Хлюстова

Я знаю, когда по долгам подавали в суд и добивались выплаты за 10 лет. Нам срок хранения квитанций- 3 года.