Света Гриценко

Москвичи, в вашем епд пишут информацию о задолженности?

Пишут ли в общей платежке Москвы инфу о неоплаченных месяцах или просто задолженность?

ЕПД это единый платежный документ.

Алёна

Стесняюсь спросить-что такое епд?. . А то россияне не в курсе, может их чем обделили, хотя бы этим епд...

Lev Fedorov

В ЕПД эти данные указываются если они имеют место быть.

Сергей Садовский

В обычной платежке в верхней части под строкой "итого к оплате" пишется "долг за предыдущие периоды ...руб. "

Ин
Инкогнито

Задолженность приходит отдельной платежкой, она так и называется "долговая квитанция".

Олег Тихончик

В Москве всем вообще пофиг на бумажки, все оплачивают через сайт госуслуг, или через программу на смартфоне.

Через госуслуги можно сформировать как текущий, так и долговой документ за любой месяц.

Анастасия Бердникова.

Я получала несколько раз розовую квитанцию