Алина Землевская

Зачем держать человека про запас, если ты его не любишь?

Ирина Гущина

резервный писюн...

Галина Федорова

страх в конце концов остатья в одиночестве. говорят что так делают бабы, но был случай когда молодой человек и вроде хотел уйти, но вернулся (ему отказала одна) . спросил почему держит про запас и ответил честно : у меня юность (с 15 лет) ого го какая бурная была, теперь мне 35 хочу семью и детей, край за год должен жениться, но боюсь что растерял семя. разумеется послала его после этого.

Марина Буланкина

не уверен в себе человек

**
***ян@чка ***

Это делают так бабы. Они держат (вроде как давай останемся друзьями) мужика как запасный варьянт, чтоб в случае чего можно было использовать его на время как спонсора "Джонсон и Джонсон"

Татьяна Сущевская

так делать глупо. возможен вариант. что человек подсознательно его любит, тогда нужно просто разобраться в себе

Наталья Махначева

У меня нет запасов.