Ок
Оксана

как сказать человеку, что ты его любишь?

Наталья Пескова

постараться этим не напугать, многим людям в настоящем мире странно осознавать, что их кто-т о где-то на стороне любит

Кристина Огня

Никогда не надо говорить мужчине слова любви, он успокаивается и начинает обращать внимание на других дам. Надо держать в мужчин в напряжении: а вдруг она в другого влюбится?!!!

Анатолий Дмитраница

Резко, остановиться, если вы куда то идете, подойти поближе, посмотреть в глаза, победить в эпичной схватке с самим собой и сказать просто и серьезно о том что любишь. Просто, как в первый раз прыгнуть с парашютом, но в конце вы приземлитесь в своем личном филиале рая.

Махмуд Рахимов

Виктор, "личный филиал рая" - сказано супер. Запомню, вдруг пригодится :-))) Чье авторство?

Азизбек Халилов

Не говори. Покажи.