Александр

Смогу ли я пользоваться с программой?

Процессор: Intel Celeron N2920 на 1,86 GHz
Память: 4 Гб

Видеокарта: Intel HD Graphics

Экран: 15,6"

Смогу ли я пользоваться программами как Photoshop, Autocad, 3DS Max? Программами для Графики.. .

Или же мне стоит купить другой компьютер и с другими параметрами.. . Если так то какими?

Пожалуйста по точнее и заранее Спасибо!

Анастасия Пивоварова

пользоваться сможешь только комфорта от работы не много, Для нормальной и комфортной работы с такими программами процессор I5 4- или 8 Гб памяти Win -7 64bi и карту видео помощьнее, ну и монитор лучше 24-27 дюймов.

Тавриз Аббасов

Ну по идее запустится.. .
но может тормозить.

Виктор

тормоза будут бесспорно в 3Д максе остальное должно нормально (с моей точки зрения когда я юзал фотошоп на 1.7 Ггц это был ебаный АДъ) быть. тут дело в спокойствии нервов.

Ирина Бусова

вот эта программа, для создания факториалов, грузит комп-так что новое изображение получается через 30 секунд, материнка за 2 тысячи процессор и5 с встроенной видеокартой сейчас уже HDGraphics4600... за глаза хватает, остальное всё остаётся, кроме оперативки 8г хорошо бы

Татьяна

Пользоваться то можно, но может притормаживать иногда. Ну, я фотошопом нормально на примерно таком же компе пользуюсь. А про остальные проги х. з. думаю будут притормаживать.

Денис Зайцев

программам для графики нужен более мощный процессор, желательно не ниже i5.видеокарта пофиг какая.