Елена Рекина

как пользоваться программой ASRock Instant Boot?

Эта программа должна включать и выключать компьютер за 4 секунды. А у меня компьютер включался и выключался медленно. Потом вместо завершения работы компьютер перезагружался. Во время перезагрузки появлялось окно и было написано Instant Boot is shutting down.

Леночка Панова

я на диске асрок только антивирус нортон нашел а сейчас асус оперативки добавь пошустрее будет думать пк

Svetochka

Instant boot немного корявая технология, советую отключить