Екатерина Бадеева

AsRock OС Tuner. Как разогнать компьютер с помошью етой программы

Станислав Зимин

в разделе "over cloсking" поднимай значение "cpu fre" по единице, с постоянной проверкой стабильности камня например в "aida64",достигниш предела работоспособности камня без поднятия напруги, ну и соответственно после перезапуска компа, поднимай по одному пункту вольтаж на камне, с последующим поднятием частоты и всё по кругу... .
p.s. скайп wolf197813 звони, покажу порядок действий в прямом эфире.