Владимир

В 2010 году получила второе высшее образование. Могут ли сейчас на работе проводить мне аттестацию?

В 2010 году окончила государственный университет с отличием. Это второе высшее образование. Имеют ли право проводить сейчас на работе аттестацию?

Odilbek Khudaynazarov

Второе образование к аттестации прямого отношения не имеет.. . Она проводится по своим срокам и критериям.. . Зато его получение может быть защитано комиссией "в позитив"...

Сергей

При желании можно и до столба докопаться

Алтынбек Султанов

После двух лет работы на одном месте ты должна пройти аттестацию или на соответствие занимаемой должности или на первую квалификационную категорию.

Наталья Тетеревенко

ваше высшее образование не имеет никакого отношения в аттестациям на работе!

Антон Сычев

Образование и аттестация - совершенно разные вещи.
Аттестация сотрудников проводится в соответствии
с планом данной организации.