Рома Новиков

После перепада напряжения сгорели колонки Logitech Z-623 что в них могло сгореть (Заранее спасибо)

Всем спасибо за Ответы

Елена Чанкселиани

само сабой первичный блок. Это и предохранитель, и резик, и транс, и т. д. Короче возможно мелочь - неси к спецу.

Наталья Назарова

Что ты сделал чтобы определить неисправность?, какие и где производил замеры?, проверял ли первичную цепь в блоке питания, варистор, предохранитель, диодный мост?.

А(
Александр (())

Купии дорогой пилот, чтоб ничё не горело. Это дешевле, чем всё подряд в ремонт таскать.

Ксюша Архипова

Предохранитель смотрел? А в остальном -- все, что хочешь. Нужно проверять.