Виктория Петрова

Установил Debian, на него поставил Lxde. Каждый раз, когда я пытаюсь установить программу через Synaptic, он мне у

Установил Debian, на него поставил Lxde. Каждый раз, когда я пытаюсь установить программу через Synaptic, он мне удаляет весь софт, и пол системы. Пробовал установить VLC, или Bluefish, всё одно и тоже. Программу ставит, но удаляет всё остальное.
удаляет гном, все библиотеки и т. д

Александр П

может lubuntu?