Алексей Новиков

Вопрос про Sasmsung Galaxy 3...

Сегодня мать купила телефон, самсунг галакси 3, при первом включении сразу обратил внимание, что телефон как будто прошит не знаю даже, не под андроид, движения на экране чепоррные, кнопки которые расположенны на самом телефоне не работают, я не понимаю в чем дело, выходить например из сообщений приходиться только нажатием клавиши "назад" которые расположены в верхнем углу экрана, и т. д, на андроид вообще ни как не тянет. В телефонах вообще не разбираюсь, всю жизнь проходил с Nakia 6500. вопрос у меня дико тупой, но, так должно быть, или меня жестоко обманули?

Да все народ, спасибо что помогли, нашел я модель моего телефона под батарейкой Samsung i930i, на коробочке с телефоном написанно Galaxy 3, все как и надо, на авито стоит моя копия 1,5 тыс рублей, моей матери продали за 15 кусков, даже и не знаю что делать, просто разобраться с магазином, или в суд подавать.

Алена Ивасенко

сделай скрин напротив зеркала и выложи. а ещё проще зайди на сайт и посмотри как там выглядит ось.

Наталья

Посмотрите обзор и сравните http://www.youtube.com/watch?v=nh-tCdW9As4

Анастасия Фёдорова

Знаю такие гелакси ценой в 3000 руб, андроидом там и не пахнет, но умники впаривают и по 10000 это барахло.

As
Asem

Ето бы телефончик посмотреть и все ясно стало бы

Айшат Хамдеева

В задницу магазин. Сразу в суд. Чтобы потом магазину было неповадно фуфло впаривать.

Ангельский Волк

Несите это гавно там, где взяли. Покупать нужно в НОРМАЛЬНЫХ магазинах.