Лена Егорова

Хоть бы одного снайпера поймали и повесили в центре площади для правопорядка ?

Владимир Горицин

Мда. Я большего беспредела власти еще не видел. И еще удивляются, почему народ недоволен?

Залина

Согласен с тобой полностью! Ибо уже вообще страх потеряли, людей начали убивать

Дмитрий Фатеев

Нет. . и это лишний раз доказывает, что снайперы были американские либо израильские.
В Москве в 1993 было тоже самое.
Снайперы, лежащие на матрацах.. . Это явно не русские снайперы.