Анна Яновская

В центре Донецка на площади Ленина ни) (уя не происходит !

вчера ходил на площадь Ленина, стоят палатки, бабки, цыганва пьяная и один цыган с лицом дауна, на сцене флагом российским размахивает под музыку.. . фууу, так противно, что это чучело я увидел с флагом России . Там вообще ни) (уя не происходит )))

ЧУЧЕЛО КОНЕЧНО ВОЗМУТИЛО !!!

Я ДАЖЕ И УШЕЛ ЧЕРЕЗ МИНУТУ, МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА НЕГО ))) НУ И ТАМ, ГОВОРЮ ЖЕ, ДЕЛАТЬ НЕ )(УЙ )))

СТОЯТ ШТУК 6-8 КОРОБОК С ПРОШЕНИЕМ НА ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК, КОМУНИСТЫ ГАЗЕТКИ РАЗДАЮТ И ВСЁ

ВО ВО, ТОЧНО! ТОЛЬКО ТАМ СЕЙЧАС ПРАВДА ЧЕЛОВЕК 50 БРОДИТ И МЕНТОВ ШТУК 8 И ВСЁ )

Виктор, меня чуть не вырвало, РЕАЛЬНО ((( Это то что я больше всего запомнил тогда ))) Ну это простые поберушки, которые бродят везде, вот и туда забрели, наверное дают им .. корм )))

Серебан, чего мне хочется, не твоего ума дело ) И не надейся, что так и будет в Донецке, как на картинке внизу ...

Донецк не подчинится ни одному бандеровскому указу, вот и думай, что и как где будет в Донецке ...

Денис Яньшин

да и слава Богу.

Олег Захаркин

Что ...не налили и обиделся? )))

Нурбек Абийбилаевич

сразу по тебе видно - пи*дабол

L7
Loki 75

вас что больше возмутило чучело или флаг?
если чучело не понравилось подойдите и скажите ему или отберите. . или вы мальчик?

Yura Borovik

Мне не понравилось что какая то пьяная обезьяна триколором машет.

Павел Raikin

А тебе хочется засранного майдана как в Киеве? Вот и пиздуй в Киев!