Андрей

Почему Керри вдруг заплакал про аэропорт Донецка? Там происходит что-то важное для пиндоса?

Его заявление, что надо немедленно прекратить там действия, стоит воспринимать точно наоборот? Надо немедленно помочь ополченцам ракетами?

Андрей

стратегически важный объект с военной точки зрения

Df
Dfbnmmmm

аэропорт стратегически важен для укропов.. . из него они одним ударом могут захватить Донецк...

Артур

Полететь туда хочет, новую партию булок да печенек приготовил. А приземлиться-то негде! 😉

Елена Сереброва

Надавали там хваленым пиндосам, да еще под землей полно сидит. Вот и воет Керри на Луну.