Den Koptsov

почему Каспарова не посадили за то, что он откусил палец сотруднику правопорядка?

Владимир Кулаков

После укуса Каспарова сотрудник стал КМС по шахматам

Танюшка Козляковская

Не откусил, а надкусил.

Ва
Валерия

Ну у него их же ещё 9..

ОК
Ольга Крюкова

Они проиграли ему партию.

Алекс

Он же в храме не плясал..

N*
Natali **

так это был 22 ой палец ..лишний.. так что омоновец ещё должен Гарри

Ве
Вера

Потому, что палец Каспарова, стоит много миллионов долларов, а сотрудник правопорядка разве что то стоит ...Их используют, как клизмы из дома престарелых !!!Кстати они сами этого захотели, пусть получают ...

Оленька Чукина

экспертиза по челюстям определила, что омоновец сам себя покусал.