Саша Кириенко

за что задержали и избили Каспарова?

Вера

было бы за что, вообще убили бы, полицаи поганые, хуже мусоров

Владимир Мальцев

Полицейское государство в действии беспредел и произвол!

Дарья Гахария

Ненависть быдла к любому проявлению интеллекта.

Алексей Миняев

Правильно и сделали, надо еще и посадить, надолго

Алексей Микешин

Этим мордоворотам не нужен повод для задержания. Только команда.

Ольга Елохина

Жаль что не грохнули

Оксана

страшно смотреть такие кадры, если это действительно не постановочный фильм, то снова тоталитарный режим в действии, каждый инакомыслящий может оказаться в ГУЛАГе....

Иван Тучин

за то, что с властью не согласен...

Лилия Романцева

Потому что Твари. Я думала Путин умнее...

Админ

Мне показалось, что за фамилию. Давал кому-то интервью, не повышая голоса, не привлекая народ, простая беседа с каким-то кореспондентом. Без объяснения причин задержали. И это в нашем, правовом государстве, с самым справедливым судом, уму непостижимо.

Алексей Кокшаров

Он уже 20 лет назад всем надоел, в каждой бочке затычка

Дарья Маренкова

А че он такой умный.) ) п-ди шахматистов. ) Омон и шахматы не совместимы

Женя

за нарушение.
каспаров в октябре 2011 призывал США и Запад начать войну против России. РЕНЕГАТ. .

Почему молчит народ что за хулиганство 29.02.2012 "Групповой секс в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева" не наказаны фигуранты. Фото в инете. Это тоже технологии запада. проверяют общество, Россию на прочность нравственную. За это преступление 7 лет самый раз по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Ирина Александрова

за то что посмел мявкать супротив государя....

Андрей Смирнов

За "мат" в три хода 🙂

Евгений Гладких(Минор)

каспаров сбесился, теперь полицейскому придётся делать 40 уколов в живот

Ad
Adenios

шел бы он лучше в шахматы играть, а не в политику.

Сергей Владимирович!

Он попросил -его избили и задержали. . любитель садо-мазо, покушенный табаки

Дмитрий Суслин

лучше б в шашки играл

Роман Пушкин

Просто оказался не в то время и не в том месте.