Артем Пупынин

Зачем Каспарову гражданство Латвии?

Сергей Леонов

как это зачем? !
шо вам-таки непонятно?

Емельянова Алена

он русский человек, пусть и грузинской национальности. разве что если просит политического убежища от криминала кремля, но это только мои догадки, если это правда.

Валерий Закарлюка

а куда азербайджанскому еврею еще деться ?

Юсик Пандочка

умен, талантлив, эгоист, - Вам в Космополиты, не худший вариант - весь мир открыт!

Jun

У евреев нация определяется по материнской линии. Клара Шагеновна, насколько мне известно, бакинская армянка, а не еврейка.
Это не ответ, это реплика первым двум ответчикам.
А он действительно попросил Латвии?

Александр Николаев

На Макспарке есть статья об этом

Светлана Казначеева

его дедушка был Айсаргом - тяга

Dima Bakashov

-Основная его недвижимость в Америке
-Чтоб Европа не забыла- гражданство Латвии.

-И к России поближе. Сейчас его заработок на оппозиции к РФ.