Алла Пылаева

За что менты арестовали Каспарова, когда он просто давал интервью?

http://www.youtube.com/watch?v=cf55YyMC6qk

Если и укусил, то это было уже после....

Лиза Гончарова

Укусил, убогий кого-то...

Ольга Середа

Путин хочет жить в стране один. Он, его кодла и минимум населения, достаточное чтобы обслуживать нефтяные вышки. Оставльные все едте куда хотите, в том числе Каспаров.

Иван Асеев

За *просто дают* не арестовывают. Арестовывают тех, кто за деньги дает. И они при аресте тоже визжат и кусаются.

Наталия Леванюк

Наши менты не думают, а выполняют приказы.

Александр Уткин

Цитата ======

Своей игрой ты удивлял мир сей,
а ныне либерален стал и скушен.
Тогда ты хладнокровно ел ферзей
- теперь тобою прапорщик надкушен

(c) не мое )

===========

Um
Umeedy

не надо делать из этого клоуна страдальца за весь русский народ.
Пиар, даже грязный-всего лишь пиар.

Екатерина Агапонова

Именно за это. Говорит постоянно не то, что власть хочет слышать.

Александра Багишева

Слюна у него ядовитая, полицейскому уколы придется долго делать.

Надежда Маланьина

А автографы раздавал укусами.

Альбина Гасиева

Хотели проверить его на кусачесть...

Оленька Маякина

Говорят касается при исполнении.

Misha

Поставил мат не в то время не в том месте..

Александр Остапенко

Я вообще не знаю, каких взглядов придерживается Каспаров, но это задержание - позор для полиции. Ничего не объясняя, хватают, тащат. За что? Где свобода слова? Что такого хулиганского он совершил? Я не понимаю. Наверное, я глупая.

Владимир Наумов

Он обратил полицейского.

Светлана Дамиан

каспаров зверски расчленил полицейского своими акульмим челюстями, потому что хотел есть, а ведь у стража порядка остались жена и семеро детей... .
скандалы. интриги. расследования.