Виталик Харкевич

сколько стоит билет на автобус Чебоксары - Уфа? Если поехать с автовокзала...))

Анна Сазонова

Ориентировочно - 1300 рублей (это от Уфы до Чебоксар, в обратном направлении может незначительно отличаться).

Полина Смолина

у автовокзалов тоже есть свои сайты и даже предварительное бронирование ( не у всех правда) общей сети как у жд к сожалению нет