Алексей Веселых

автобус едет с автовокзала на красногвардейской. а можно ли купить билет на него на автостанции выхино?

или только с места отправления?

На
Настя

http://www.mosgortrans.ru/about/branches/filialy/filial-sluzhba-ehkspluatacii-i-razvitija-avtovokzalov-20-i-avtobusnyi-park/avtostancija-krasnogvardeiskaja/
Купить билет
Продажа билетов онлайн осуществляется через сервис партнерской организации

www.e-traffic.ru

(ООО «Артмарк» ) и не является услугой ГУП «Мосгортранс»
************************
Красногаврдейская = мосГОРтранс
Выхино=мосАВТОтранс
это разные люди

Дамир Сайфутдинов

если перевозка будет одной и той же автобусной компанией, то можно купить, если разными, то нет. Или через интернет у посредников.