Евгения Таранова

возможна ли служба по контракту если был штраф по приговору суда?

был суд и штраф (без избрания меры присечения) за использование ложного водительского удостоверения.. . возможна ли служба в армии по контракту а то по армейской романтике затосковал)) )

Екатерина Оленцевич

ну это же не судимость (если не ошибаюсь), значит можно

Кристина Ермакова

штраф по приговору суда - это называется СУДИМОСТЬ. И пока она не снята или не погашена, никакой контракт вам не светит.