Илья Горинов

Люблю -расскажу всю тайну о слове *Люблю*

Любовь - мне кажиться это то что, человек говорит каждый днь это слово? Если это говорит Парень тебе очень приятно, ты его хочишь обнять и не когда не отпустить ))))

Да у каждого человека есть свой любимый (Актёр или Актриса Певец, Пивица, Журнал) Но когда ты у видела мусчину своей мечты ты его не отпустишь????

ты его будеш любить вечно или не ты или твою сердце или не сердце а ты *****

Вы думаете что Любовь это кого ты или только себя любишь (нет) Ты ошибаешься ???

потомучто любить на до всех не только себя или кого ты хочишь *

Игорь Семенов

Если говорят это слово каждый день - значит, пустое все, обесценивается... Ну а мусчину отпускать не надо, пригодится...

Петр Косачев

я тут, можно? токо не мусчина

Александр Васильев

Иннусик, что у вас правописанием? Читать противно...

Наталья Савельева

Иннусик, замечательные мысли! теперь надо научиться их грамотно формулировать и писать. счастья тебе!

Сергей Коськин

да. . я не поняла. . но мысль наверное интересная... держать надо, но не силой же, а разными женскими способами...

Николай Спичак

Да, не которые сдесь правильно мыслят, а не которым просто не фиг сдесь делать ))))

Далер Джабаров

Любовь, это болезнь ментального тела уменьшающая сознание.