Иван Асташов

Спортсмены помогите мне уловить разницу между спорт добавками

После зимы заплыл я совсем, вот бегаю по утрам, турник, брусья, гантели. . стараюсь правильно питаться
Есть препарат ВСАА и Л-карнитин объясните что лучше выбрать что бы быстрее убрать живот ну и немного набрать мышечной массы (Имею ввиду 2-4 кг за месяца 4)

Ну или лучше их принимать в комплексе.. . Хотя хотелось что то одно в качестве витаминок так сказать

Галина Майорова

Карнитин в первую очередь очищает сосуды, а эффект похудения, как бы некая побочка и больше разрекламирован, как жиросжигатель, чем реально работает. Не советую. Похудеть и набрать одновременно не получится, абсолютно противоположные процессы. Тебе ничего не надо из добавок. За такой срок сбросить 2-4 кг вообще не проблема, достаточно низкоуглеводки и кардио. Если уж очень хочется добавок попробовать, то пей бцаа перед и после тренировки. Только к похудению они не имеют никакого отношения.