Яна Иванова

Как называется окрашивание в два цвета, когда одна сторона головы покрашена в белый, а друга в черный. Ваше отношение.

Олеся Барсукова

Это пи**ец, товарищи.

Паша Заболотный

Ну если ненадолго и очень хочется, то можно. А вот тату, как на фото, даже не вздумай.

Наталия Кириллова

в данном исполнении это смотрится отлично))

Елена Тишкова

"Под Круэллу из далматинцев")
Я так ходила, ок. И черно-белая, и черно-красная)

Ру
Руслан

на картинке еще нормально выглядит, но если бы я увидела девушку с такой прической, то у дала бы ей кличку Круэлла