Мелисбек Кубатов

Что делать? Куда следует обращаться, чтобы сделать громоотвод и молниезащиту здания?

Руслана Лебедева

На всякий случай напишу тебе еще раз позвони в пожарную службу, молния, и громоотвод, как раз и является их специлизацией, они так же являются спасателями как и специалисты спасатели из службы МЧС, позвони на счет этого хоть в службу МЧС, хоть в пожарную службу, причем позвони побыстрее, они приедут и починят громоотвод в твоем доме!! ! номер телефона пожарной службы набираемый на мобильном сотовом телефоне что бы позвонить в нее такой: 010. Благодарю еще раз, и желаю тебе счастья!!!

Татьяна

Обратитесь сюда:
http://www.mzke.ru/lightning_rod.html и вам сделают молниезащиту или громоотвод здания на высшем уровне.