Вера

Куда следует обращаться, чтобы сделать громоотвод и молниезащиту здания?

Наталия Давиденко

Еще раз напишу позвони пожарным номер набираемый в мобильном телефоне пожарной службы: 010. Они приедут и починят громоотвод, потому что это их обязаность, так же посоветуйся с ними на счет того, какую необходимо пременять правильную несгораемую, невоспламеняемую изоляцию, утеплитель для водоброводных труб о котором ты спрашиваешь в другом своем вопросе, я вот зняю, что водопроводные трубы, что бы они не замерзали зимой, те которые находятся при этом вне стен помещения, ложат на дно траншеи на глубине для средней полосы России примерно 2,5 метра, иначе все равно вода в них будет замерзать зимой, и вроде бы я видел, что при этом в качестве несгораемого утеплителя используют шлак получающившийся от сгорания каменного угля, (тот шлак, который из зольника печей выгребают) , посоветуйся с пожарными, на счет этого рассказаного мною, несгораемого утеплительного материала, они обьяснят можно ли его использовать, и каким образом!! ! Благодарю тебя, и желаю удачи, и всего самого хорошего!!!