Сергей Матяшов

Что делать, если молниезащита перестала работать? Что делать, если молниезащита перестала работать?

Елена Еремина

Восстановить!

Ал
Александр

Обратись в службу МЧС побыстрее, либо к пожарным, ведь они так же являются служащими МЧС!! ! Молния как раз это их сфера деятельности, они тогда приедут, и починят громоотвод в твоем доме!! ! Повони в МЧС прямо сейчас по мобильному телефону это можно сделать!! ! Номер пожарных когда звонить им по мобильному сотовому телефону: 010!!! Благодарю, и желаю тебе всего самого доброго!!!

Алёна Полещук

Обязательно обратитесь к специалистам. Например вот этой компании:
http://www.mzke.ru/