Екатерина

Вот, что за лукавая внутреняя психология.. Ежедневно читая о погибших в арабском мире, констатировал происходящее и

рассуждал в общим и целом, о превратностях циничного мира.. Ну чуть по ближе, у хохлов зажглось, так захандрилось конкретно.. А ведь это просто страх более близкого отождествление... Мой сплин по поводу происходящего в Украине проекция от удалёного страха за свою задницу (точнее наверно за её привязанности)..?

Эдуард Евстигнеев

судя по букве-" В !! Украине"-это точно привязанности.