Kalisa Joldubaeva

Психологи, какие комментарии к происходящему? см. видео ++

http://www.youtube.com/watch?v=BI979cORR-4

Как бы Вы поступили в данной ситуации?

Макс Толокин

не сумели договориться)

Сергей Ершов

типичная ситуация, идиотка

Андрей Иванов

Типичная ТП за рулем. Эмм, даже и не знаю как такое поведение охарактеризовать. Странное? Вгоняющее в ступор? Даже мата на ум не приходит.

Сергей Спиридонов

Типичный конфликт, ибо идёт столкновение интересов из-за принципов. котрыми никто не хочет поступаться. это тупиковая ситуация, если ничего не изменить

Сергей Павлов

Так и хочется ее размазать мордой по снегу. Невоспитанная, наглая, тупая. Но если вы умнее, вы уедете отсюда, только подышите поглубже и постарайтесь забыть . Представляю, какой у нее вырастет ребенок. Эта ситуация бумерангом вернется к ней.