Елена Кувшинова

как так получилось что общество с рабского менталитета сменилось психологией камикадзе?. Теперь за день происходящие (см++

проишествия раньше укладывались за год-годовые события за один день

Ярик

Недостаточность управления компенсируется самоорганизацией общества. Например- коррупция, клановость, организованная преступность, самосуд и проч.

Ника Шпак

рабовладельцы оказались глупее, просчитались, недооценили, и это лишь начало...

Андрей Румянцев

Бывает и у меня такое ощущение что за день проживаешь год, наверно это прогресс общества только в лучшую или в худшую сторону мы идём, думаю деградируем, по крайне мере духовно.