Женя Гуллер

Как разорвать Тень голыми руками и зубами если даже она (Тень) прикинулась психиатром?

Не рассуждая. Быстро. Решительно. Используя весь арсенал восточных единоборств.

Ни
Нина

Ты Ёбнулся - ты понимаешь!!!

Elvisa Suleymanova

Мне тебя жалко человечина.

Леонид Николаев

Отгрызть себе голову и продать за две.

Альбина Хаирова

Для начала спрятать свою голову от лазера меньше чем за полсекунды, с визгом убежать и позвать Рассомаху на помошь, так у него иммунитет к роботам теней.

Ольга Толкачёва

сколько вас таких сидят из психиатр. больницы со словесным поносом? сперва думала, что ты талант, потом прочитала твои вопросы-да у тебя маниакальная мания преследования, парень, шизофрения, эдакая вундеркиндская фантасмагоричность словесной пурги. роботы теней.. . это сам придумал или кто подсказал?
я бы такое сочинила только методом тыка, состыкуя слова и орфословаря.

все-таки у шизиков хорошо развита фантазия, и они дейст-но достаточно изобретательны, чтобы показаться убедительными!

Ел
Елена

Вызвать на дуэль