Ольга Брагина

Сколько ж вас терпеть нужно? Теисты проклятые?!!!

Artem Петелин

беги подрочи, мы место погреем

Светлана Кособокова

иди соси шлюха тупая ты

Kalisa Joldubaeva

смотрите не надорвитесь)

Алла Исаева

Я конкретно знаком с СИ, ЛИЧНО. И все цитаты заграничных придурков - полный бред.
СИ - преступники, уголовники. СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ. СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийца (переливание крови) . СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано) .
Например Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма) . Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях.
Кстати НЕ ВОРОВАТЬ учат Семья и Школа, а не американские мошенники - мракобесы.