Иван Блоха

слышны для другим мысленные эмоции человека?

А как защитить себя от этого чтоб других не раздражало негативными эмоции

/.
/// ...

Эмоции - да. Их можно определить, по лицу.
Мысли - нет. О них можно только догадываться. По эмоциям человека, его реакции.

Лена Семичева

видны по лицу, но иногда кожей чувствуешь страх другого, а злость та вообще всю комнату заполняет и становится тяжело дышать.

Вероника Терехина

Лучше когда они есть. Ибо когда их нет человек умер. Заражайте людей энергией.

Александра Хисаметдинова

Для некоторых слышны, некоторые даже в собственных разобраться не могут, если интересна эта тема заходите сюда: там народ знающий naidisebya.com